Внимание! Обновленный состав на летнюю сессию 2019

Состав Молодежного симфонического оркестра Поволжья
(Россия, ДНР, ЛНР, Латвия, Узбекистан, Казахстан, Армения, Испания, ОАЭ)
06-26 августа 2019 г.

Летняя сессия в рамках проекта «Молодежный симфонический оркестр Поволжья. Перезагрузка», поддержанного Фондом президентских грантов России по развитию гражданского общества.

МСО — молодежный состав
ЮСО — юношеский состав
Камерный состав будет определен дополнительно

ИНФОРМАЦИЮ ПРОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!

Скрипки
I или II означают группы первых и вторых скрипок. Распределение ориентировочное, если цифры не стоят, будет дополнительное прослушивание по приезду на сессию.
1. Акобян Артавазд, Ереван, Армения, МСО
2. Алексеева Маргарита, Москва, МСО
3. Горлачева Софья, Саратов, МСО
4. Гоциридзе Мария, Саратов, МСО II
5. Дубовик Ольга, Саратов МСО II
6. Забавников Андрей, Москва МСО I, концертмейстер
7. Зубаерова Милена, Уфа, МСО
8. Избаш Александра, Нижний Новгород, МСО
9. Князева Олеся, Саратов, МСО II
10. Ковальский Тимофей, Тольятти-Москва, ЮСО (концертмейстер)
11. Манагадзе Николай, МСО I, концертмейстер, дирижер – стажер (Россия-Испания-ОАЭ).
12. Михайлова Анна, Москва, МСО I
13. Мустафин Дамир, Казань, МСО II
14. Нагорнова Валерия, Димитровград-Москва, МСО
15. Насибулина София, Тольятти, МСО
16. Никитина Полина, Тольятти, МСО II
17. Пьянкова Наталья, Самара-Москва, МСО I, концертмейстер
18. Рогожина Анастасия, Пермь, МСО II
19. Родионова Тамара, Санкт-Петербург, МСО
20. Сайтханова Мафтунахон, Саратов, МСО
21. Самылкина Мария, Саратов, МСО II
22. Смирнова Ульяна, Луганск-Воронеж, МСО
23. Танкова Александра, Нижний Новгород, МСО
24. Татарханов Роман, Саратов, МСО
25. Щенникова Елизавета, Курган-Москва, МСО
26. Яшина Мария, Москва, МСО
27. Бикмиева Дарина, Тольятти-Москва, МСО
28. Исаева Александра, Тольятти-Саратов, МСО
29. Литвинова Анастасия, Санкт-Петербург, МСО
30. Аюбджонов Асадбек, Ташкент, Узбекистан, ЮСО, дирижер-стажер
31. Батанова Алла, Сызрань, ЮСО
32. Башкирцева Анастасия, Тольятти, ЮСО
33. Борзова Ксения, Саратов, ЮСО
34. Булгина Анастасия, Тольятти, ЮСО
35. Бутенко Вера, Тольятти, ЮСО
36. Валиуллова Анастасия, Тольятти, ЮСО
37. Галиаскарова Эмилия, Тольятти, ЮСО
38. Гущина Ульяна, Самара, ЮСО
39. Зеленская Яна, Самара, ЮСО
40. Имашова Анастасия, Самара, ЮСО
41. Кудряшова Карина, Тольятти, ЮСО
42. Моржицкая Марина, Самара, ЮСО
43. Нефедова Дарья, Нижний Новгород, ЮСО
44. Новикова Екатерина, Киржач, Владимирская область, ЮСО II
45. Пирогова Полина, Тольятти, ЮСО
46. Поспелов Андрей, Тольятти, ЮСО
47. Пронин Владимир, Тольятти, ЮСО
48. Савощенко Михаил, Тольятти, ЮСО
49. Тимошенко Георгий, Тольятти, ЮСО
50. Трифонова Алена, Самара, ЮСО

Альты
51. Агапова Александра, Санкт-Петербург, МСО
52. Бакнина Ксения, Самара, МСО
53. Гаазе Вера, Саратов, ЮСО
54. Евдокимова Мария, Казань, МСО
55. Евсикова Мария, Нижний Новгород, МСО
56. Лемехов Антон, Москва, МСО, дирижер-стажер
57. Лыткина Анастасия, Иркутск-Нижний Новгород, МСО
58. Маркова Анна, Москва, МСО
59. Севоян Лили, Ереван, МСО
60. Соляник Вадим, Саратов, МСО
61. Шипова Елена, Казань, МСО
62. Асриева Наталия, Саратов, ЮСО
63. Жуков Владислав, Киржач, Владимирская область, ЮСО
64. Елистратова Екатерина, Ульяновск-Москва, ЮСО

Виолончели
65. Иванова Дарина, Чебоксары, МСО
66. Кондакова Вера, Орел-Москва, МСО
67. Очаев Дамир, Элиста-Санкт-Петербург, МСО, концертмейстер
68. Петров Даниил, Саратов, МСО, мастер-класс по дирижированию
69. Сюкиева Маргарита, Тольятти-Самара, МСО, ЮСО
70. Хидоятова Фарангиз, Ташкент (Узбекистан), МСО
71. Шумаков Илья, Краснодар-Ростов, МСО, ЮСО
72. Ямполец Анастасия, Донецк (ДНР), МСО
73. Бачинская София, Саратов, ЮСО
74. Перетятько Александра, Тольятти, ЮСО
75. Сальникова Светлана, Тольятти, ЮСО
76. Попова Дарья, Санкт-Петербург, МСО

Контрабасы
77. Горшков Илья, Луганск (ЛНР), МСО
78. Дружинин Илья, Ижевск-Казань, МСО
79. Карпунина Анна, Москва, МСО
80. Руденко Никита, Уфа, МСО
81. Фурман Даниил, Самара МСО, ЮСО
82. Саландина Дарья, Тольятти ЮСО
83. Николаев Михаил, Владимир-Москва, МСО

Флейта
84. Гречухина Валентина, Москва, МСО
85. Зибарева Полина, Тольятти-Москва, МСО
86. Урыбина Мария, Москва, МСО
87. Морозова Дарья, Москва, МСО
88. Тлеубаев Жанель, Санкт-Петербург, МСО, ЮСО
89. Манакова Ольга, Тольятти, ЮСО

Гобой
90. Бектемирова Маргарита, Караганда-Москва, МСО,
91. Верина Алена, Ростов МСО,
92. Матвеева Кира, Якутск – Москва, МСО
93. Озерова Ева, Вологда-Москва, МСО
94. Бражникова Наталья, Санкт-Петербург, ЮСО
95. Селезнева Елизавета, Киров-Москва, ЮСО

Кларнет
96. Ашенбреннер Артур, Ростов, Россия — Латвия, МСО
97. Ванян Артем, Орел-Москва, МСО
98. Кузин Роман, Орел-Москва, МСО
99. Пашнин Иван, Тольятти, ЮСО
100. Какулев Никита, Самара, ЮСО

Фагот
101. Катенин Климентий, Москва, МСО, дирижер-стажер
102. Юдинцова Алина, Москва, МС
103. Забегин Иван, Тольятти, МСО
104. Казначеев Александр, Тольятти, ЮСО
105. Рыжова Арина, Тольятти, ЮСО

Валторна
106. Борисов Андрей, Крым, Алушта – Москва, МСО
107. Пантюшин Дмитрий, Казань, МСО
108. Каменский Владислав, Москва, МСО
109. Дауырбай Нурислам, Нур-Султан, Казахстан, МСО
110. Исламов Ильяс, Уфа-Москва, МСО
111. Витовтов Алексей, Самара, ЮСО
112. Тихомиров Николай, Тольятти. ЮСО

Труба
113. Бачевич Степан, Орел-Москва, МСО
114. Буланкин Иван, Ростов-Москва, МСО
115. Абаимова Ксения, Москва, МСО
116. Белая Инесса, Казахстан, Нур-Султан – Москва, ЮСО
117. Осипов Егор, Москва, ЮСО

Тромбон
118. Бецис Игорь, Москва, МСО, III (бас-тромбон)
119. Кувайцев Николай, Санкт-Петербург, МСО
120. Соколик Дмитрий, Москва, МСО

Туба
121. Макаров Алексей, Москва, МСО

Ударные инструменты (на все составы)
122. Махмудов Улугбек, Ташкент, Узбекистан, МСО, дирижер-стажер
123. Латыпов Аллаяр, Уфа – Санкт-Петербург, МСО, дирижер-стажер
124. Залаутдинов Руслан, Уфа-Санкт-Петербург, МСО
125. Олинбергер Виктор, Барнаул – Санкт-Петербург, МСО
126. Грякалова Влада, Саратов, МСО

Фортепиано, клавесин
127. Котова Екатерина, Тольятти-Москва, МСО
128. Тамбовцева Александра, клавесин, Тольятти-Москва, МСО (камерный)
129. Фадеев Артем, Чебоксары – Нижний Новгород

ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ПО АДРЕСУ: msotlt@mail.ru

ВНИМАНИЕ! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ (ВКЛЮЧАЯ РЕЗЕРВ) ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО АДРЕСУ: msotlt@mail.ru

ВМЕСТЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РАЗМЕР И РОСТ ДЛЯ ЗАКАЗА ФИРМЕННОЙ ФУТБОЛКИ С СИМВОЛИКОЙ МСО.
!!! Обязательно повторите в письме имя и фамилию (по адресу электронной почты это бывает непонятно)!

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ:
xs (40-42) + РОСТ, пол муж. (M) или жен. (F)
s (42-44) + РОСТ, пол муж. (M) или жен. (F)
m (44-46) + РОСТ, пол муж. (M) или жен. (F)
L (46-48) + РОСТ, пол муж. (M) или жен. (F)
XL (48-50) + РОСТ, пол муж. (M) или жен. (F)
XXL(50-52) + РОСТ, пол муж. (M) или жен. (F)

Проездные билеты до Тольятти в большинстве случаев вам будут предоставлены, самостоятельно их брать не надо (кроме автобусных), время приезда и отъезда и маршрут следует согласовать с организаторами.
В случае отклонения предполагаемого маршрута от места обучения или места проживания в Тольятти следует незамедлительно сообщить об этом по указанной почте (msotlt@mail.ru).

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *